Turnier

  • Pachleitner
  • unbenannt
  • Pachleitner
  • unbenannt
  • Pachleitner
  • unbenannt
  • Pachleitner
  • unbenannt
  • Pachleitner
  • unbenannt

Doppel Mixed A

Tabelle und Ergebnisse

#SpielerSpieleGamesSätzePunkte
1Rambacher S./Groiss E.224:44:06
2Lehner J./Lehner K.112:32:03
3Lehner S./Fodor M.112:42:03
4Widmann A./Kronberger J.39:360:63
5Fodor G./Spitzbarth A.12:120:21


Ergebnisse

SpielerSpielerErgebnis
Rambacher S./Groiss E. gegenWidmann A./Kronberger J. 6:0, 6:2
29. September 2022, 17:00 Uhr
Lehner S./Fodor M. gegenWidmann A./Kronberger J. 6:1, 6:3
13. September 2022, 18:00 Uhr
Lehner J./Lehner K. gegenWidmann A./Kronberger J. 6:2, 6:1
06. September 2022, 18:00 Uhr
Fodor G./Spitzbarth A.gegenRambacher S./Groiss E. 2:6, 0:6
25. August 2022, 18:00 Uhr

Spieltermine (3)

Termin/Ergebnis
Lehner S./Fodor M.gegenFodor G./Spitzbarth A. 08. Oktober 2022, 15:00 Uhr
Lehner J./Lehner K.gegenRambacher S./Groiss E. 13. September 2022, 18:00 Uhr
Lehner J./Lehner K.gegenFodor G./Spitzbarth A. 13. September 2022, 16:00 Uhr

Begegnungen

Termin/Ergebnis
Fodor G./Spitzbarth A.gegenWidmann A./Kronberger J.
Lehner S./Fodor M.gegenRambacher S./Groiss E.
Lehner J./Lehner K.gegenLehner S./Fodor M.
Lehner S./Fodor M.gegenFodor G./Spitzbarth A. 08. Oktober 2022, 15:00 Uhr
Lehner J./Lehner K.gegenRambacher S./Groiss E. 13. September 2022, 18:00 Uhr
Lehner J./Lehner K.gegenFodor G./Spitzbarth A. 13. September 2022, 16:00 Uhr
Rambacher S./Groiss E. gegenWidmann A./Kronberger J. 6:0, 6:2
29. September 2022, 17:00 Uhr
Lehner S./Fodor M. gegenWidmann A./Kronberger J. 6:1, 6:3
13. September 2022, 18:00 Uhr
Lehner J./Lehner K. gegenWidmann A./Kronberger J. 6:2, 6:1
06. September 2022, 18:00 Uhr
Fodor G./Spitzbarth A.gegenRambacher S./Groiss E. 2:6, 0:6
25. August 2022, 18:00 Uhr

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Lehner S./Fodor M.gegenFodor G./Spitzbarth A. 08. Oktober 2022, 15:00 Uhr
Lehner J./Lehner K.gegenRambacher S./Groiss E. 13. September 2022, 18:00 Uhr
Lehner J./Lehner K.gegenFodor G./Spitzbarth A. 13. September 2022, 16:00 Uhr
Fodor G./Spitzbarth A.gegenWidmann A./Kronberger J.
Lehner S./Fodor M.gegenRambacher S./Groiss E.
Lehner J./Lehner K.gegenLehner S./Fodor M.
Rambacher S./Groiss E. gegenWidmann A./Kronberger J. 6:0, 6:2
29. September 2022, 17:00 Uhr
Lehner S./Fodor M. gegenWidmann A./Kronberger J. 6:1, 6:3
13. September 2022, 18:00 Uhr
Lehner J./Lehner K. gegenWidmann A./Kronberger J. 6:2, 6:1
06. September 2022, 18:00 Uhr
Fodor G./Spitzbarth A.gegenRambacher S./Groiss E. 2:6, 0:6
25. August 2022, 18:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Fodor Gergőnur für Spieler sichtbar
Fodor Máténur für Spieler sichtbar
Groiss Emmanur für Spieler sichtbar
Kronberger Jacquelinenur für Spieler sichtbar
Lehner Jürgennur für Spieler sichtbar
Lehner Karolanur für Spieler sichtbar
Lehner Stephanienur für Spieler sichtbar
Rambacher Sebastiannur für Spieler sichtbar
Spitzbarth Annanur für Spieler sichtbar
Widmann Alexandernur für Spieler sichtbar

Info



Je ein Herr und eine Dame. Je nach Meldungen Double Elimination oder jeder gegen Jeden

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung07. August 2022
Ende der Anmeldung11. August 2022
Beginn des Turniers12. August 2022
Ende des Turniers27. Oktober 2022
Teilnehmer5 von 32
Spielmodus Jeder gegen jeden mit Platzierungsspiele
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt