Turnier

  • unbenannt
  • Pachleitner
  • unbenannt
  • Pachleitner
  • unbenannt
  • Pachleitner
  • unbenannt
  • Pachleitner
  • unbenannt
  • Pachleitner

VM Herren Allgemein B-Bewerb

Turnierraster

 
User ImageRuprecht C.
Spiel G1
Freilos
 
User ImageWöckl G.
Spiel G2
Freilos
 
User ImageSchluckner E.
Spiel G3
Freilos
 
Freilos
Spiel G4
User ImageGroiss J.
 
User ImageFodor G.
Spiel G5
Freilos
 
Freilos
Spiel G6
User ImageWidmann A.
 
User ImageLehner J.
Spiel G7
Freilos
 
User ImageHelmberger M.
Spiel G8
6:1, 2:6, 2:6
User ImageAgic M.
 
User ImageBuchegger D.
Spiel G9
(Aufgabe Wagenleitner L.)
User ImageWagenleitner L.
 
Freilos
Spiel G10
User ImageLachinger J.
 
User ImagePerner J.
Spiel G11
Freilos
 
Freilos
Spiel G12
User ImagePohn R.
 
User ImageBrandt P.
Spiel G13
Freilos
 
Freilos
Spiel G14
User ImageLindinger T.
 
User ImageWöckl D.
Spiel G15
Freilos
 
Freilos
Spiel G16
User ImageGieleberger M.
 
User ImageRuprecht C.
Spiel G17
6:1, 6:1
User ImageWöckl G.
 
User ImageSchluckner E.
Spiel G18
6:3, 6:4
User ImageGroiss J.
 
User ImageFodor G.
Spiel G19
6:3, 6:4
User ImageWidmann A.
 
User ImageLehner J.
Spiel G20
4:6, 6:4, 4:6
User ImageAgic M.
 
User ImageBuchegger D.
Spiel G21
1:6, 2:6
User ImageLachinger J.
 
User ImagePerner J.
Spiel G22
6:2, 6:3
User ImagePohn R.
 
User ImageBrandt P.
Spiel G23
1:6, 4:6
User ImageLindinger T.
 
User ImageWöckl D.
Spiel G24
0:6, 0:6
User ImageGieleberger M.
 
User ImageRuprecht C.
Spiel G25
6:0, 6:2
User ImageSchluckner E.
 
User ImageFodor G.
Spiel G26
6:1, 6:4
User ImageAgic M.
 
User ImageLachinger J.
Spiel G27
(Aufgabe Lachinger J.)
User ImagePerner J.
 
User ImageLindinger T.
Spiel G28
3:6, 6:1, 6:2
User ImageGieleberger M.
 
User ImageRuprecht C.
Spiel G29
(Aufgabe Ruprecht C.)
User ImageFodor G.
 
User ImagePerner J.
Spiel G30
1:6, 2:6
User ImageLindinger T.
 
User ImageFodor G.
Spiel G31
5:7, 2:6
User ImageLindinger T.
 
User ImageLindinger T.

Rangliste



PlatzName
1User ImageTobias Lindinger
2User ImageGergő Fodor
3User ImageChristoph Ruprecht
3User ImageJanik Perner
5User ImageMuhidin (Magic) Agic
5User ImageMarkus Gieleberger
5User ImageJohannes Lachinger
5User ImageEdwin Schluckner
9User ImageAlexander Widmann
9User ImageJürgen Lehner
9User ImagePatrick Brandt
9User ImageJosef Groiss
9User ImageGert Wöckl
9User ImageRene Pohn
9User ImageDaniel Buchegger
9User ImageDaniel Wöckl
17User ImageMario Helmberger
17User ImageLudwig Wagenleitner

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Gergő FodorgegenTobias Lindinger 5:7, 2:6
Janik PernergegenTobias Lindinger 1:6, 2:6
Johannes LachingergegenJanik Perner Aufgabe Johannes Lachinger
Tobias Lindinger gegenMarkus Gieleberger 3:6, 6:1, 6:2
Janik Perner gegenRene Pohn 6:2, 6:3
16. August 2022, 19:00 Uhr
Christoph RuprechtgegenGergő Fodor Aufgabe Christoph Ruprecht
Gergő Fodor gegenMuhidin (Magic) Agic 6:1, 6:4
08. August 2022, 18:00 Uhr
Daniel WöcklgegenMarkus Gieleberger 0:6, 0:6
08. August 2022, 18:00 Uhr
Christoph Ruprecht gegenEdwin Schluckner 6:0, 6:2
Patrick BrandtgegenTobias Lindinger 1:6, 4:6
03. August 2022, 15:00 Uhr
Daniel BucheggergegenJohannes Lachinger 1:6, 2:6
Christoph Ruprecht gegenGert Wöckl 6:1, 6:1
03. August 2022, 19:00 Uhr
Edwin Schluckner gegenJosef Groiss 6:3, 6:4
03. August 2022, 17:00 Uhr
Daniel Buchegger gegenLudwig WagenleitnerAufgabe Ludwig Wagenleitner
Jürgen LehnergegenMuhidin (Magic) Agic 4:6, 6:4, 4:6
01. August 2022, 18:00 Uhr
Gergő Fodor gegenAlexander Widmann 6:3, 6:4
01. August 2022, 17:00 Uhr
Mario HelmbergergegenMuhidin (Magic) Agic 6:1, 2:6, 2:6
31. Juli 2022, 10:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Agic Muhidin (Magic)nur für Spieler sichtbar
Brandt Patricknur für Spieler sichtbar
Buchegger Danielnur für Spieler sichtbar
Fodor Gergőnur für Spieler sichtbar
Gieleberger Markusnur für Spieler sichtbar
Groiss Josefnur für Spieler sichtbar
Helmberger Marionur für Spieler sichtbar
Lachinger Johannesnur für Spieler sichtbar
Lehner Jürgennur für Spieler sichtbar
Lindinger Tobiasnur für Spieler sichtbar
Perner Janiknur für Spieler sichtbar
Pohn Renenur für Spieler sichtbar
Ruprecht Christophnur für Spieler sichtbar
Schluckner Edwinnur für Spieler sichtbar
Wagenleitner Ludwignur für Spieler sichtbar
Widmann Alexandernur für Spieler sichtbar
Wöckl Danielnur für Spieler sichtbar
Wöckl Gertnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

Anmeldung wird automatisch durchgeführt

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung10. Juli 2022
Ende der Anmeldung10. Juli 2022
Beginn des Turniers10. Juli 2022
Ende des Turniers20. August 2022
Teilnehmer18 von 32
Spielmodus KO-Raster
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt