Turnier

  • Pachleitner
  • unbenannt
  • Pachleitner
  • unbenannt
  • Pachleitner
  • unbenannt
  • Pachleitner
  • unbenannt
  • Pachleitner
  • unbenannt

Turnier ITN offen

Gewinnerrunde

 
User ImageHebesberger T.
Spiel G1
7:5, 5:7, 11:9
User ImageAgic M.
 
User ImageWöckl G.
Spiel G2
0:6, 0:6
User ImageLehner J.
 
Freilos
Spiel G3
User ImageEbner P.
 
User ImageGroiss J.
Spiel G4
6:3, 3:6, 8:10
User ImageTraxler M.
 
User ImageHebesberger T.
Spiel G5
6:3, 6:0
User ImageLehner J.
 
User ImageEbner P.
Spiel G6
6:3, 6:3
User ImageTraxler M.
 
User ImageHebesberger T.
Spiel G7
7:6, 6:2
User ImageEbner P.
 
User ImageHebesberger T.
Spiel G8 (bis 20. September)
User ImageEbner P.
 
Turniersieger

Verliererrunde

 
User ImageAgic M.
Spiel V1
6:1, 6:4
User ImageWöckl G.
 
Freilos
Spiel V2
User ImageGroiss J.
 
User ImageAgic M.
Spiel V3
4:6, 3:6
User ImageTraxler M.
 
User ImageGroiss J.
Spiel V4
6:2, 5:7, 6:1
User ImageLehner J.
 
User ImageTraxler M.
Spiel V5
7:6, 4:6, 4:6
User ImageGroiss J.
 
User ImageGroiss J.
Spiel V6
2:6, 4:6
User ImageEbner P.
 
Ebner P.

Platzierungsspiele

Spiel um Platz 5

 
User ImageAgic M.
Spiel P1
3:6, 2:6
User ImageLehner J.
 
Lehner J.

Spiel um Platz 7

 
User ImageWöckl G.
Spiel P2
Freilos
 
Wöckl G.

Rangliste



PlatzName
1?
2?
3User ImageJosef Groiss
4User ImageMarco Traxler
5User ImageJürgen Lehner
6User ImageMuhidin (Magic) Agic
7User ImageGert Wöckl

Ergebnisse & Spieltermine



Name #1Name #2Termin/Ergebnis
Thomas HebesbergergegenPeter Ebner
Muhidin (Magic) AgicgegenJürgen Lehner 3:6, 2:6
04. September 2022, 10:00 Uhr
Josef GroissgegenPeter Ebner 2:6, 4:6
Thomas Hebesberger gegenPeter Ebner 7:6, 6:2
Marco TraxlergegenJosef Groiss 7:6, 4:6, 4:6
31. Juli 2022, 09:00 Uhr
Muhidin (Magic) AgicgegenMarco Traxler 4:6, 3:6
26. Juli 2022, 18:00 Uhr
Peter Ebner gegenMarco Traxler 6:3, 6:3
11. Juli 2022, 17:00 Uhr
Josef Groiss gegenJürgen Lehner 6:2, 5:7, 6:1
11. Juli 2022, 17:00 Uhr
Thomas Hebesberger gegenJürgen Lehner 6:3, 6:0
Muhidin (Magic) Agic gegenGert Wöckl 6:1, 6:4
06. Juli 2022, 18:00 Uhr
Josef GroissgegenMarco Traxler 6:3, 3:6, 8:10
13. Juni 2022, 16:00 Uhr
Thomas Hebesberger gegenMuhidin (Magic) Agic 7:5, 5:7, 11:9
12. Juni 2022, 18:00 Uhr
Gert WöcklgegenJürgen Lehner 0:6, 0:6
23. Mai 2022, 18:00 Uhr

Spielerliste



NameTelefonE-Mail
Agic Muhidin (Magic)nur für Spieler sichtbar
Ebner Peter nur für Spieler sichtbar
Groiss Josefnur für Spieler sichtbar
Hebesberger Thomasnur für Spieler sichtbar
Lehner Jürgennur für Spieler sichtbar
Traxler Marconur für Spieler sichtbar
Wöckl Gertnur für Spieler sichtbar

Info


Das Turnier ist beendet

-

Turnier Informationen
Beginn der Anmeldung24. April 2022
Ende der Anmeldung10. Mai 2022
Beginn des Turniers13. Mai 2022
Ende des Turniers18. September 2022
Teilnehmer7 von 16
Spielmodus Double Elimination mit Platzierungsspiele
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt
  • unbenannt